Новости и события » Спорт » Аргентина вышла в финал Копа Америка

Аргентина вышла в финал Копа Америка

Сборная Аргентины продолжила успешные выступления на Копа Америки, переиграв в полуфинале хозяев чемпионата сборную США со счетом 4:0, передает со ссылкой на сайт чемпионата.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси снова показал феноменальную игру. На счету нападающего удивительный гол со штрафного, а также две голевые передачи.

В присутствии 70 858 болельщиков игроки сборной Аргентины уже на третьей минуте матча открыли счет в матче. После хорошо разыгранной комбинации Лавесси головой открыл счет в матче.

На 31 минуте Л.Месси идеально исполнил штрафной удар, положив мяч в девятку сборной США.

Во втором тайме сборная Аргентины продолжила разгром США.

На 50-й минуте Гонсало Игуаин реализовал выход "один на один", сделав счет 3:0.

Четвертый гол в ворота сборной США был забит на 85-й минуте. Л.Месси обыграл трех защитников сборной США и выкатил мяч на Игуина, которому оставалось переправить мяч в пустые ворота.

Выход сборной Аргентины в финал ознаменовался рекордом Л.Месси, который побил рекорд Габриэля Батистуты забив 55 мячей за сборную Аргентины.

Кардашьян шокировала полупрозрачным нарялом без нижнего...