Новости и события » Авто » Кроссовер Mazda CX-9 официально переехал в Австралию

Кроссовер Mazda CX-9 официально переехал в Австралию

Кроссовер Mazda CX-9 официально переехал в Австралию

Названы цены восьми версий нового среднеразмерного кроссовера японского бренда Mazda. Автомобиль представлен в Австралии и будет производиться для этой страны в наиболее комфортабельных комплектациях. Попытка завоевать австралийский рынок входит в маркетинговый план компании.

В скором времени на австралийский континент начнутся поставки нового кроссовера модели CX-9. Трехрядный семиместный автомобиль появится в продаже в различных регионах страны в переднеприводном и двухприводном исполнении. От классического внедорожника новинку отличает то, что полноприводная версия не имеет устройства, отключающего передний мост.

Стоимость восьми комплектаций утверждена советом высших менеджеров японского производителя: CX-9 Sport (FWD) -$42490; CX-9 Sport (AWD) - $46490; CX-9 Touring (FWD) - $48890; CX-9 Touring (AWD) - $52 890; CX-9 GT (FWD) - $57390; CX-9 GT (AWD) -$ 61390; CX-9 Azami (FWD) - $59390 и CX-9 Azami (AWD) - $63390.

Mazda


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх