Новости и события » Происшествия » Человек во Львовской области напал с ножом на свою семью, две женщины умерли

Человек во Львовской области напал с ножом на свою семью, две женщины умерли

Человек во Львовской области напал с ножом на свою семью, две женщины умерли

Вчера ночью в городе Дубляны Львовской области мужчина подрезал всю семью, две женщины умерли, раненые ребенок и мужчина находятся в больнице. Об этом корреспонденту сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.

В 4:25 соседи, которые услышали шум в доме рядом, вызвали полицию. Они сообщили, что мужчина убил свою мать.

На месте происшествия следователи обнаружили два тела женщин, а также раненых мужчину с колото-резаной раной шеи и мальчика с резаной раной спины.

Все погибшие и раненые - родственники, проживавшие в одном доме. Убитой оказалась 76-летняя мать злоумышленника и ее 22-летняя внучка, дочь мужчины, подозреваемого в убийстве. Раненые - его зять и пятилетний внук.

К убийству причастен 55-летний мужчина, который проживал в том же доме. Он скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан.

По данному факту открыли уголовное производство по п.1 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, проводится досудебное расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх