Новости и события » Спорт » За хамство Воронин готов лично оторвать руки Зинченко

За хамство Воронин готов лично оторвать руки Зинченко

За хамство Воронин готов лично оторвать руки Зинченко

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин поддал жесткой критике 19-летнего полузащитника сине-желтых Александра Зинченко.

В частности, Воронину не понравилось наглое поведение игрока Уфы, который, отдав неточную передачу, стал просто разводить руками.

- Послушайте, я обалдел. Сколько ему лет? 19? Ясно. Человек впервые приехал в сборную, играет впервые на таком турнире. И при этом разводит руками, когда отдает передачу не тому? Если сам был бы в сборной, лично ему руки поломал бы.

В 19 лет, если он отдал передачу не потому, должен побежать и отобрать мяч. А не разводить руками. Это говорит об атмосфере в сборной.

Если бы 10 лет назад такое натворил на поле, мне бы Лужный голову проломил в раздевалке. И был бы прав. А сейчас он ходит, говорит, кому как играть? Ему надо рот закрыть и работать!

Он впервые приехал, ничего не достиг, его никто не знает. Пусть докажет свою способность сначала. Пока ничего сверхъестественного в его исполнении я что-то не увидел... Разве он забил?, - сказал Воронин.

Напомним, сборная Украина проиграла Польше и вылетела с Евро 2016.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх