Новости и события » Культура » Дэниел Рэдклифф рассказал, как познакомился в детстве с Трампом

Дэниел Рэдклифф рассказал, как познакомился в детстве с Трампом

Дэниел Рэдклифф рассказал, как познакомился в детстве с Трампом

Дэниел Рэдклифф рассказал о своем знакомстве с Дональдом Трампом. Британский актер заявил, что в свое время миллиардер дал ему очень дельный совет.

В ходе программы «Поздний вечер с Сетом Майерсом», транслируемая на американском телевидении, Дэниел Рэдклифф рассказал, что еще в 11 лет он впервые встретился с Дональдом Трампом, который рассказал ему о своем видении жизни молодого успешного актера. После этого он спросил, как дела у «звезды Гарри Поттера». В ответ Рэдклифф ответил, что сильно переживает перед участием в вечернем шоу. Тогда миллиардер предложил ему рассказать зрителям, что встретил Дональда Трампа.

Рэдклифф отметил, что тот совет он и сейчас считает примером максимальной самоуверенности. Слова Трампа дали ему заряд энергии, который не иссяк и по сей день. «Если не знаешь что сказать, то говори обо мне. Словно я такой интересный, что сгожусь для любой истории», - отметил звезда «Гарри Поттера».

Совсем скоро на экраны выходит фильм «Человек - швейцарский нож». В нем Дэниел Рэдклифф сыграл мертвого молодого человека, который на протяжении всей картины помогает нашедшему его самоубийце. Данный фильм еще до выход произвел сильный резонанс ввиду своей необычности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх