Новости и события » Происшествия » Рапорты на увольнение написали 85 военных РФ на Донбассе, - разведка

Рапорты на увольнение написали 85 военных РФ на Донбассе, - разведка

Командование не выдает российские паспорта указанным лицам

Рапорты на увольнение написали 85 военнослужащих Российской Федерации на Донбассе. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, учитывая потерю мотивации дальнейшего участия в вооруженной агрессии России на временно оккупированных территориях востока Украины продолжается падение уровня морально-психологического состояния личного состава соединений и частей 2 АК (Луганск) ВС РФ.

"Из-за роста потерь среди личного состава отказались продолжать службу и написали рапорты на увольнение 85 кадровых российских военнослужащих РФ в 7 отдельной мотострелецкой бригаде (Дебальцево) 2 АК ВС РФ", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, сообщается, что командование бригады не выдает российские паспорта указанным лицам, имеющиеся у них местные документы прикрытия не позволяют им вернуться на территорию России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх