Новости и события » Общество » В Крыму с 24 по 26 июня будут активно ловить пьяных водителей

В Крыму с 24 по 26 июня будут активно ловить пьяных водителей

В Крыму с 24 по 26 июня будут активно ловить пьяных водителей

С 24 по 26 июня на территории Крыма будут проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении ГИБДД МВД по Республике Крым.

В эти дни будут организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения. «Проверке будут подвергаться все водители, проезжающие по участкам, где будут проходить профилактические мероприятия», - сообщили в ГИБДД.

Госавтоинспекция Крыма напоминает, человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения, и призывает: «Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть Управления ГИБДД МВД по Республике Крым по телефону: (3652) 550-161 или 102. Остановив пьяного водителя, вы можете спасти чью-то жизнь».

Напомним, в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ, за управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 30 тысяч рублей. За повторное нарушение водителю будет грозить уже уголовная ответственность.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх