Новости и события » Общество » Водители маршруток вышли на митинг под Киевскую ОГА

Водители маршруток вышли на митинг под Киевскую ОГА

Водители маршруток вышли на митинг под Киевскую ОГА

Сегодня, 22 июня, областные перевозчики обещают не выйти на свои маршруты. Вместо работы они митингуют под Киевской областной государственной администрацией. Туда уже приехали полсотни маршруток.

Как говорится в сюжете ТСН. Ранок, в полиции ожидают, что в акции примут участие полторы тысячи водителей маршруток. Они говорят, что на дорогах появились нелегальные перевозчики на Sprinter, которые забирают их пассажиров, оставляя только льготников.

Часть маршруток Киево-Святошинського района все же будут работать сегодня. Движению в центре Киева ничего не угрожает, маршрутки выстроились на площади перед администрацией.

Кроме того, по информации ТСН, броварское направление в сторону столицы сейчас движется. Водители, которые принимают участие в митинге, говорят, что жители области сегодня смогут доехать до Киева, поскольку на забастовку прибыли маршрутки, которые сегодня не работают.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх