Новости и события » Общество » Как распознать измену: 7 признаков, что муж ходит "налево"

Как распознать измену: 7 признаков, что муж ходит "налево"

Как распознать измену: 7 признаков, что муж ходит "налево"

Если у вас появились подозрения, что муж или возлюбленный изменяет, но нет прямих доказательств, есть несколько простых признаков, которые выдадут ловеласа.

Утро в Большом городе собрало самые распространенные:

Он стал отстраненнее

У мужа резко портится настроение без очевидных признаков. На любую инициативу с вашей стороны реагирует апатично, без энтузиазма. И даже когда он рядом, то, кажется, что все равно не с вами... Психологи считают это первым звоночком измены.

Кокетничает при вас

Многие изменники становятся более кокетливыми с женщинами на виду у своей супруги. А на ваше очевидное недовольство любимый отвечает, что в так называемом дружеском общении нет ничего плохого.

Я имею право на личную жизнь!

Чувство уязвленного личного пространства - один из признаков измены. Внезапно появившееся стремление разделять и разграничивать - общий бюджет, банковский счет - должно насторожить.

Stoр! Stoр! Stoр!

Любимый поменял пароли в социальных сетях, сидит допоздна за ноутбуком, а когда вы подходите - раздражается и резкого его закрывает? Вполне возможно, что он переписывается далеко не с другом или мамой...

Злее, жестче, нетерпимее...

Муж стал более жестким и критичным по отношению к вам, значит, он старается найти в вас недостатки и тем самым оправдать свою измену. Действительно, мужчины становятся более грубыми и вспыльчивыми, если у них появляется другая женщина.

Слишком много работы, дорогая!

Он постоянно занят: сверхурочные, командировки, работа даже по выходным! Подумайте, с чего это вдруг ваш супруг стал настолько незаменим?

Нос, который выдает ловеласа

Склонность человека к изменам выдают черты лица.

- Если удлиненный кончик носа указывает на губы, для такого человека очень важны сексуальные развлечения, и он склонен ходить налево, - считает физиогномист Татьяна Ларина.

По словам эксперта, полные губы и у мужчин, и у женщин также говорят о страстной натуре и потенциальном желании иметь много партнеров.

Ранее американские социологи классифицировали изменяющих своим партнерам людей на две категории. К первой группе они отнесли скучающих партнеров, ко второй - тех, кто несчастлив в отношениях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх