Новости и события » Спорт » На Массандровском пляже в Ялте пройдет Международный День Йоги

На Массандровском пляже в Ялте пройдет Международный День Йоги

На Массандровском пляже в Ялте пройдет Международный День Йоги

25 июня Массандровский пляж проведетт Международный День Йоги - однодневный фестиваль, посвященный здоровому образу жизни с помощью практики йоги и благотворительности.

Цель фестиваля - распространение информации о йоге, знакомство с практикой, поддержание здорового образа жизни с помощью занятий йогой и сбор средств для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, больных ДЦП и онкобольных.

В течении дня гости фестиваля смогут посетить благотворительные мастер-классы по различным направлениям йоги от ведущих инструкторов студии Дом Йоги, поучавствовать в благотворительной ярмарке и завершить вечер на берегу моря под звуки атмосферной музыки.

Программа начнется в 7 утра с традиционной практики - выполнения 108 кругов Приветствия Солнцу.

Фестиваль - это, помимо всего прочего, - благотворительный марафон, и каждому участнику действа предлагается поддержать детей добровольным взносом в донейшн-бокс, установленным возле каждой площадки.

Организаторы обещают гостям увлекательную и насыщенную программу на целый день.

На Массандровском пляже в Ялте пройдет Международный День Йоги


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх