Новости и события » Спорт » Филипп Киркоров мечтает вырастить из своих детей великих спортсменов

Филипп Киркоров мечтает вырастить из своих детей великих спортсменов

Филипп Киркоров мечтает вырастить из своих детей великих спортсменов

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров на днях заявил, что строит грандиозные далеко идущие планы в отношении собственных детей. Звездный папа пророчит своим чадам хорошую спортивную карьеру.

Как известно, Филипп Бедросович души не чает в своих детях и старается им ни в чем не отказывать. Вот и на этот раз, заметив, с каким увлечением его «маленькие копии» увлеклись занятиями в спортивных секциях, счастливый отец предоставил им самых лучших тренеров в лице Евгения Плющенко, Ивана Саенко и Ирины Виннер.

На первоначальном этапе даже самые малые достижения Аллы-Виктории и Мартина заставили артиста всерьез задуматься об их спортивном будущем. Его дочь вполне могла бы стать второй Алиной Кабаевой, тем более, что она уже сейчас, по словам Киркорова демонстрирует успехи в плавании, что, кстати, подтверждает и ее тренер Ирина Виннер, которая тренировала знаменитую спортсменку.

А из маленький Мартин вполне во взрослом будущем может превратиться во всемирно известного хоккеиста под руководством регулярных занятий с самим Евгением Плющенко, или стать знаменитым футболистом, благодаря его серьезному увлечению футболом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх