Новости и события » Происшествия » На Кировоградщине будут судить двух разбойников

На Кировоградщине будут судить двух разбойников

На Кировоградщине будут судить двух разбойников

При руководстве Новоукраинской местной прокуратуры завершено досудебное расследование в отношении двух жителей области, которые совершили разбойное нападение на женщину пенсионного возраста.

Обвинительные акты по ч.3 ст.187 (разбой, соединенный с проникновением в жилище) Уголовного кодекса Украины направлены на рассмотрение суда.

В ходе досудебного расследования установлено, что в начале апреля текущего года обвиняемые проникли в домовладение пенсионерки где, с угрозой применения насилия, огнестрельного и холодного оружия, похитили имущество на общую сумму около 10 тыс грн.

За содеянное мужчинам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Кроме того, еще двух человек, которые принимали участие в нападении установлено и объявлено в розыск. Материалы уголовного производства относительно последних выделено в отдельное производство. В настоящее время принимаются исчерпывающие оперативно-розыскные мероприятия с целью установления их места нахождения.


Зачем нужно тонировать автомобиль

Зачем нужно тонировать автомобиль

Тонировка автомобиля - это процесс нанесения специальной пленки на стекла для изменения степени пропускаемости света. В то время как многие могут рассматривать тонировку просто как модное дополнение, на самом деле она обладает целым рядом преимуществ и...

сегодня 14:55

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх