Новости и события » Общество » Министерство оккупированных территорий определилось с приоритетами

Министерство оккупированных территорий определилось с приоритетами

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц отдельно будет заниматься оккупированными, неподконтрольными территориями и заботой о переселенцах. Об этом пишет "РБК-Украина".

"Политика в отношении неподконтрольных территорий - одно направление. Политика в отношении оккупированных территорий - Крым и Севастополь - отдельное. Международное гуманитарное право. Реальные вещи, которые делаются на местах, должны мониториться украинской властью. Развитие мира. Внутренне перемещенные лица", - рассказал Черныш о приоритетах своей работы.

Напомним, министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш заявляет, что на оккупированных территориях Донбасса остались 450 тыс. детей.

Стоит отметить, что дипломаты Великобритании посмеялись над бюджетом Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх