Новости и события » Мото » Приоритетные условия для клиентов BMW Group Россия на трассе М-11

Приоритетные условия для клиентов BMW Group Россия на трассе М-11

В честь 100-летнего юбилея концерна BMW компания BMW Group Россия запускает уникальную клиентскую программу, не имеющую аналогов в практике других автопроизводителей. В период с 1 июня по 31 августа 2016 года для всех водителей автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW будут предоставлены особые условия проезда по участку скоростной трассы М-11 «Москва - Солнечногорск - Москва». Данное предложение распространяется на всю технику BMW вне зависимости от года выпуска и типа.

Этот подарок не только позволит сэкономить время и средства в пути, но и предоставит возможность с комфортом прокатиться по самой современной автомагистрали в России и получить истинное удовольствие за рулем своего BMW. Уникальным предложением можно воспользоваться, получив талон в любом пропускном пункте, включая те, что отмечены яркими логотипами BMW. Однако выезд с трассы и бесплатное погашение талона осуществляются только через соответствующие контрольные пункты, украшенные цветами BMW Motorsport и обозначенные надписью: «Выезд для BMW». Покидая магистраль, необходимо просто отдать талон диспетчеру на специальной кассе, предоставляющей особые привилегии для владельцев BMW. Плата за проезд не взимается.

Главным приоритетом для концерна BMW Group всегда остаются безупречное качество сервиса и удовлетворение самых взыскательных запросов. В этом году концерн BMW Group отмечает вековой юбилей и в честь этого события запускает ряд ярких мероприятий и уникальных программ по всему миру. В рамках этого грандиозного события компания дарит российским поклонникам BMW возможность привилегированного проезда по самой совершенной трассе общего пользования в России, демонстрирую свою признательность и благодарность всем тем, кто выбрал для себя продукцию прославленной марки.

BMW General Motors


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх