Новости и события » Общество » Путин назвал аннексию Крыма правовой интеграцией и предметом гордости Госдумы

Путин назвал аннексию Крыма правовой интеграцией и предметом гордости Госдумы

Путин назвал аннексию Крыма правовой интеграцией и предметом гордости Госдумы

В России состоялось заседание Государственной Думы, на котором к депутатам обратился президент РФ Владимир Путин.

Выступая перед депутатами Госдумы РФ, Владимир Путин назвал историческим достижением работу нынешнего созыва по интеграции Крыма и Севастополя. Со слов президента России, правовая интеграция состоялась в кратчайшие сроки и при огромной поддержке депутатов законодательного органа страны и большинства граждан России. Вспомнил Владимир Путин и о правовом сопровождении крымчан во время исторического референдума. Как отметил сам президент, желающих войти в состав России было большинство, но не все жители Крыма и Севастополя. Депутаты оказали грамотную помощь подавляющему большинству, что и помогло добиться интеграции. Это президент тоже отметил в числе заслуг народных избранников.

"Вы в кратчайшие сроки приняли более 120 законов, которые минимизировали проблемы вхождения Крыма и Севастополя в состав России, помогли людям пройти через сложности перехода... почувствовать, что они у себя дома, что их права надежно защищены, что для них открыты новые возможности", - отметил в своем выступлении Путин.

Также он считает, что избиратели могут гордиться своими народными избранниками, поскольку те проделали колоссальную и качественную работу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх