Новости и события » Спорт » Роналду рассердился на журналиста и бросил его микрофон в озеро (видео)

Роналду рассердился на журналиста и бросил его микрофон в озеро (видео)

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не справился со своими нервами, встретившись с журналистом газеты Correio и Manh?. Об этом сообщает "Depo. Сектор".

Игроки национальной команды прогуливались перед заключительным матчем группового этапа чемпионата Европы с венгерской сборной, который состоится сегодня. Во время прогулок перед матчами представителям СМИ запрещено подходить к португальским футболистам. Однако корреспондент Correio и Manh? подошел к Роналду и спросил его, готов ли он к игре. Форвард мадридского "Реала" очень рассердился, вырвал у него из рук микрофон и бросил в озеро.

У Роналду табу на эту газету и он никогда не отвечает на вопросы его корреспондентов. Это обусловлено тем, что издание нередко публикует статьи о его частной жизни.

Напомним, что вчера, 21 июня украинская сборная проиграла сборной Польши со счетом 0:1 и потеряла последний шанс на продолжение участия в чемпионате Европы по футболу. На 54-й минуте матча, гол в украинские ворота забил поляк Куба Блащиковски.

Отметим также, что футбольная сборная РФ в понедельник, 20 июня, проиграла команде Уэльса со счетом 3:0. Голы в ворота российских футболистов забили полузащитник Арон Рэмзи, защитник Нил Тейлор и форвард Гарет Бэйл. Телеканал напомнил, что россияне взяли лишь одно очко в трех матчах Евро-2016, заняв последнее место в своей группе и не пробившись в плей-офф.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх