Новости и события » Культура » Тейлор Свифт изменяла своему бойфренду с Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт изменяла своему бойфренду с Томом Хиддлстоном

Тейлор Свифт изменяла своему бойфренду с Томом Хиддлстоном

Зарубежные СМИ активно наблюдают за развитием отношений между 26-летней певицей Тейлор свифт и 35-летним актером Томом Хиддлстоном, известному по роли Локи из кинолент компании Marvel о боге Торе. Журналисты предполагают, что артистка изменяла своему парню диджею Кэлвину Харрису.

Звездную пару уже несколько раз замечали вместе на разных публичных мероприятиях или на частных прогулках по пляжу, где они активно развлекаются и целуются. В первый раз их увидели практически сразу после разрыва Свифт и Харриса, молодой человек очень болезненно перенес подобное предательство от своей подруги.

Немного позже новую парочку американского шоу-бизнеса засекли на балу Института костюма, где они танцуют и всячески веселятся. Самым последним «бумом» стали видеозаписи с концерта Селены Гомез в городе Нешвилл, который посетили Тейлор Свифт и ее новый бойфренд Том Хиддлстон. Подруга Тейлор залила в интернет пару записей, где парочка смеется и зажигает на полную.

Официальных комментариев ни Хиддлстон ни Свифт своим отношениям не дают, с корреспондентами не общаются. За Томом активно ведется слежка фотожурналистов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх