Новости и события » Происшествия » Житель Бахмута ходил по улицам с пакетом снотворного мака (ФОТО)

Житель Бахмута ходил по улицам с пакетом снотворного мака (ФОТО)

Житель Бахмута ходил по улицам с пакетом снотворного мака (ФОТО)

Правоохранители во время несения службы по охране общественного порядка, в одном из районов города заметили мужчину, который при виде стражей порядка повел себя странно.

Подойдя к 41-летнего мужчину для проверки документов, правоохранители заметили, что он начал нервничать. В руке местного жителя находился полиэтиленовый пакет с растениями мака снотворного. По словам правонарушителя, мак он хранил для собственного употребления. Об этом сообщает Бахмутский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное производство с предварительной квалификацией ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Житель Бахмута ходил по улицам с пакетом снотворного мака (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх