Новости и события » Спорт » Наставник сборной Португалии выразил уверенность в К.Роналду

Наставник сборной Португалии выразил уверенность в К.Роналду

Наставник сборной Португалии выразил уверенность в К.Роналду

Тренер Португалии Фернанду Сантуш и не думает сомневаться в лидере своего коллектива Криштиану Роналду перед решающим матчем за выход в плей-офф Евро-2016 против Венгрии, сообщает со ссылкой на сайт УЕФА.

"Еще два дня назад все верили в нашу команду. Мы здорово сыграли против Австрии. Мы действовали примерно: усердно работали, сражались с самоотдачей, и у нас сильные футболисты. Верю, что мы дойдем до финала", - сказал наставник португальцев.

Ф. Сантуш сообщил о состоянии его звездного исполнителя К. Роналду, который не забил пенальти в предыдущем поединке сборной: "Не сомневаюсь, что у Криштиану Роналду все в порядке. Он неизменно доказывает, что лучше его качество - это умение забивать. Убежден, он даже не нервничает. Он и дальше будет бить штрафные и пенальти".

Ф. Сантуш видит в венгерской сборной атакующую команду.

"Не думаю, что венгры будут сидеть в обороне. Результат параллельной встречи может их сильно волновать, но команда не может поменять стиль игры сразу. Венгерские футболисты - трудяги. Главный их козырь - это то, что они настоящая команда. Они любят передавать мяч и атаковать", - отметил тренер.

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх