Новости и события » Спорт » Украинской сборной не заплатят премиальных после провала на Евро

Украинской сборной не заплатят премиальных после провала на Евро

Главный тренер Украины Михаил Фоменко прокомментировал сумму премиальных, которую сборная Украины должна получить за участие на Евро-2016.

«Премиальные платят за победу, а не за участие», - отметил руководитель украинской сборной в интервью ТСН.

Михаил Фоменко признал также, что на самом деле футболисты киевского Динамо" и донецкого "Шахтера" после обоюдной майской драки в матче 24-го тура Премьер-лиги (киевляне тогда проиграли дончанам 0:3) продолжали выяснять отношения друг с другом и в расположении сборной Украины во Франции.

Сегодня в 4 утра в международный аэропорт "Борисполь" не приехал ни один из украинский болельщик. Украинских сборников, проигравших "всухую" три матча с Германией, Северной Ирландией и Польшей, встретили на Родине лишь немногочисленные представители прессы.

Германия Франция


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх