Новости и события » Происшествия » В Ивано-Франковской области священник сбил троих пешеходов и скрылся

В Ивано-Франковской области священник сбил троих пешеходов и скрылся

В Ивано-Франковской области священник сбил троих пешеходов и скрылся

Правоохранителям удалось разыскать машину и задержать водителя

В селе Хомяковка (Тисменицкий район, Ивано-Франковская область) священнослужитель стал виновником дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 33-летняя женщина, еще 2 человек пострадали. Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

В результате ДТП, произошедшего вечером 20 июня, были травмированы супруги и их ребенок. Женщину с диагнозом политравма доставили в областную клиническую больницу, где она умерла. После происшествия водитель автомобиля скрылся с места преступления.

Разыскать автомобиль удалось по обнаруженным на месте ДТП осколкам транспортного средства и информации, которую предоставил муж погибшей женщины.

Джип был найден на районной станции техобслуживания. Водителем внедорожника, оказался 38-летний священнослужитель отец Тихон Кривецкий.

В настоящий момент следователи выясняют обстоятельства ДТП и причины, по каким водитель сбежал с места происшествия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх