Новости и события » Происшествия » В Самарской области задержан обвиняемый в 59 преступлениях педофил

В Самарской области задержан обвиняемый в 59 преступлениях педофил

В Самарской области задержан обвиняемый в 59 преступлениях педофил

Следователи поймали жителя Самарской области, обвиняемого в преступлениях не менее 59 инцидентов с применением действий насильственного и сексуального характера к малолетним детям. Преступник находится под стражей и ожидает решение суда.

Следственное управление Следственного комитета по Самарской области на официальном портале поместили информацию о поимке преступника, совершившего сексуальные действия в отношении малолетних девочек.

Сотрудники следствия смогли обнаружить злоумышленника после подачи заявления о пропаже 11-летнего ребенка жителем города Жигулевск. После розыскных мероприятий были найдены очевидцы, запомнившие, как девочка садилась в машину отечественного производства. Следователи установили личность хозяина автомобиля и в гараже, принадлежавшего ему, нашли и владельца и потерянную несовершеннолетнюю.

После произведения дознания и допроса, мужчина 46 лет признался в некоторых преступлениях. Сообщается, что были найдены все потерпевшие девочки, не достигшие совершеннолетия. Преступник в период с 2009 по 2011 годы совершил насильственные сексуальные в отношении 13 малолетних.

На данный момент квалифицированные психиатры проводят тестирование на уровень вменяемости преступника, а также психологического состояния потерпевших.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх