Новости и события » Общество » Захарченко позарился на захват города в Запорожской области

Захарченко позарился на захват города в Запорожской области

Главарь террористической организации «ДНР» Александр Захарченко заявил, что захват Мариуполя, по его мнению, не является первоочередной задаче. В случае захвата Бердянска, Мариуполь «сам сдастся», считает лидер боевиков. Об этом пишет ТСН.

При этом Захарченко заявил, что он не отказывается от Минских соглашений. "Я никогда не заявлял, что отказываюсь от Минских соглашений. Напротив, в отличие от Киева, мы намерены до конца довести минскую историю и добиться, чтобы Киев выполнил свои обязательства", - заявил боевик.

Также он заявил, что не отдавал приказа о походе на Мариуполь я. «И если брать, то и с военной, и с экономической точек зрения лучше не брать.

Напомним, что Захарченко запорол задание Кремля. Он получил из Кремля приказ написать петицию к мировому сообществу и собрать под ней несколько сот тысяч подписей жителей «ДНР», глава «республики» Александр Захарченко решил не заморачиваться и поручил своим приспешникам расписаться за всех.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх