Новости и события » Общество » Читательский хит: 23 июня в ОГА украинский блогер презентует военную хронику о событиях на Востоке Украины

Читательский хит: 23 июня в ОГА украинский блогер презентует военную хронику о событиях на Востоке Украины

Читательский хит: 23 июня в ОГА украинский блогер презентует военную хронику о событиях на Востоке Украины

Откровенная и цельная, написана в публицистическом стиле, воспринимается легко и непринужденно - такие впечатления оставляет «Хроника гибридной войны» украинского блогера Serg Marco. 23 июня он приедет в Днепропетровскую ОГА, чтобы презентовать свое дебютное издание читателям. Автор позиционирует книгу как первую попытку дать обобщающее описание событий на Донбассе.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Продолжаем разрушать шаблоны и организовываем в ОГА неформальное общение с известными блогерами и писателями. Новая встреча - уже завтра. Презентация книги, в которой, не скрывая правды, описываются военные события на Донбассе. Издание освещает войну как с точки зрения высшего командования, так и непосредственных участников. Гости смогут пообщаться с автором и взять у него автограф», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Хроника гибридной войны» блогера Serg Marco - военная публицистика. На 280 страницах автор подробно раскрывает этапы аннексии Крыма и активных боевых действий в зоне АТО. Книга разбита на отдельные главы. Текст иллюстрируют карты.

«Общеизвестные факты и события органично дополнены неизвестными широкой публике деталями, откровенностями бойцов. Здесь много подробностей, особенно о начальных этапах российской агрессии. Для большинства читателей это станет открытием. Книга интересная, читается легко», - уверен автор.

Презентация книги - 23 июня в Днепропетровской ОГА, пр. Поля,1. Начало - в 19.00. Не медлите, регистрируйтесь по ссылке. Будут теплая дружеская атмосфера и непринужденное общение за кофе с печеньем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх