Новости и события » Общество » Задержан и.о. главы СК по ямальскому городу за вождение в нетрезвом виде

Задержан и.о. главы СК по ямальскому городу за вождение в нетрезвом виде

Задержан и.о. главы СК по ямальскому городу за вождение в нетрезвом виде

За вождение автомобиля в нетрезвом виде задержан исполняющий обязанности начальника следственного отдела СК по городу Тарко-Сале ЯНАО Алексей Воеводин, пишет Life.ru.

Очевидцы рассказали изданию, что сотрудник ведомства распивал спиртные напитки в ресторане, после чего сел в свой автомобиль. Посетители заведения сразу же сообщили о нетрезвом водителе сотрудникам ГИБДД.

Воеводин успел проехать только 200 метров до того, как его остановили сотрудники правоохранительных органов. От прохождения медосвидетельствования и. о. начальника СК по Тарко-Сале отказался. Теперь ему грозит лишение водительских прав и штраф в размере 30 тыс рублей.

В настоящее время ведется проверка обстоятельств инцидента.

“ Следствие изучает появление данной видеозаписи, после чего будет дана оценка действиям сотрудников правоохранительных органов”, - сообщил изданию и. о. старшего помощника руководителя СУ СКР по ЯНАО по взаимодействию со СМИ Евгений Займидорога.

Как писал Ruposters, в апреле в этом же регионе пьяный помощник прокурора протаранил дом и обиделся на неуважение жильцов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх