Новости и события » Общество » В Одесском зоопарке проведут экскурсию для детей на английском языке

В Одесском зоопарке проведут экскурсию для детей на английском языке

В Одесском зоопарке проведут экскурсию для детей на английском языке

26 июня, в воскресенье, пройдет яркий праздник "Хочу в зоопарк": конкурсы и сюрпризы, развивающие игры и экскурсия на английском языке, программа для детей и родителей, купание слонихи

С 25 по 28 июня в нашем городе пройдет фестиваль фестивалей "Хочу в Одессу".

В рамках этого торжества 26 июня в Одесском зоопарке состоится яркий и радостный праздник для всех посетителей "Хочу в зоопарк", где каждый найдет себе развлечение по интересам.

Начало праздника в 11:00 на центральной площади зоопарка.

Самых маленьких любителей природы в этот день ожидают множество интересных игр и конкурсов в компании веселых аниматоров.

Самых любознательных гостей ожидает приятные сюрпризы. Школа иностранных языков "Интерлингва" проведет для всех желающих увлекательные развивающие игры и экскурсию по зоопарку на английском языке.

А на зеленой лужайке возле сельского дворика зоопарка организация "Mamafest" подготовила для всех насыщенную развлекательную программу, где и дети, и их родители найдут себе занятие по душе. "Mamafest" ждет гостей на зеленой лужайке зоопарка 26 июня с 11:00 до 14:00.

В праздновании примут участие и некоторые питомцы Одесского зоопарка.

В 12:00 организаторы праздника приглашают всех на показательное купание самой большой обитательницы зоопарка - слонихи Венди, которая славится своей любовью к водным процедурам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх