Новости и события » Политика » В НАТО ожидают два конкретных результата от встречи с Украиной

В НАТО ожидают два конкретных результата от встречи с Украиной

В НАТО ожидают два конкретных результата от встречи с Украиной

В НАТО рассчитывают на политический и практический результаты после встречи с Украиной во время Варшавского саммита. Об этом во время пресс-брифинга сообщил председатель Представительства НАТО в Украине, директор Офиса связи НАТО в Украине Александр Винников, передает корреспондент.

"Украина будет единственным партнером, с которым НАТО проведет отдельную встречу. Мы ожидаем два результата: политический и практический. Во-первых, мы подтвердим нашу политическую поддержку суверенитета Украины. Россия должна прекратить поддержку боевиков. Мы подтвердим, что Минские соглашения является путем устойчивого решения конфликта и призовем к полному выполнению этих условий. Относительно практических результатов, то мы утвердим комплексную пакетную помощь", - отметил он.

Он добавил, что этот пакет объединяет все направления помощи, которые сейчас предоставляются Украине, а также и некоторые новые.

"Также мы продолжим оказывать совещательную помощь, чтобы Украина продолжала путь реформ", - сказал А. Винников.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх