Новости и события » Общество » Секретарь Северодонецкого горсовета послал генерального директора ЛЭО в...КабМин

Секретарь Северодонецкого горсовета послал генерального директора ЛЭО в...КабМин

Секретарь Северодонецкого горсовета послал генерального директора ЛЭО в...КабМин

Об этом стало известно сегодня, 22 июня на сессии Северодонецкого горсовета.

Секретарь городского совета Северодонецка Григорий Пригеба рассказал о своем разговоре с генеральным директором "Луганского энергетического объединения", касающемся проблем, связанных с отключением света в Северодонецке. Судя по рассказу "радикального" Пригебы диалог с генеральным директором ЛЭО произошел в довольно дружественном ключе.

"Володя, извини, пожалуйста, дорогой, у тебя есть совесть и мораль? В пятницу, перед святыми праздниками брать и отключать общежития, где живут люди, которые нуждаются в заботе власти. Он мне говорит: "А что ты начинаешь публично высказываться о какой-то там национализации и каком-то Григоришине? Так вот они будут стоять до тех пор, пока ваша ВГА не зачешется вместе с вашим депутатом. Я спросил, какая у него зарплата, потому что еще в 2012 году у него была зарплата 150 тысяч, по этому, они себя хорошо чувствуют. Так что, с такими негодяями и проходимцами нужно принимать жесткие и радикальные меры. Национализация-это мало, их в тюрьмы садить надо. Они сегодня как раз терроризм и спонсируют. Надо еще разобраться, какие они там деньги собирают. При оплате в 85% на украинской территории, они пытаются отключить в общежитиях свет. Стыдно сегодня, что Гарбуз здесь не сидит. Пускай едет тот Грицай в Киев и сидит в КабМине с Гройсманом и мешками денег",- заявил Пригеба.

Хотелось бы напомнить, что 17 июня в Северодонецке отключили свет в трех общежитиях. Жители домов звонили в РЭС, но им ответили, что они ничего не отключали. Возмущенные люди пошли под здание Луганской ОГА, там им сообщили, что этот вопрос не в их компетенции. После чего, митингующие перекрыли движение транспорта по проспектам Гвардейский и Центральный.

Кроме того, сам генеральный директор ЛЭО не знает, когда же решиться вопрос со светом в Луганской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх