Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустила свой самый дешевый двухсимочный мобильник

Microsoft выпустила свой самый дешевый двухсимочный мобильник

Microsoft выпустила свой самый дешевый двухсимочный мобильник

Если вам надоело постоянно заряжать свой мобильник, то обратите внимание на новое предложение компании Nokia, которая с недавнего времени принадлежит Microsoft. Компания выпустила 20-долларовый телефон, способный работать 35 дней без подзарядки. Аппарат рассчитан на развивающиеся регионы, в которых существуют проблемы с поставками электричества. Устройство может также использоваться в качестве запасного телефона.

Новая Nokia 105 опирается на успех своего предшественника Nokia 105. Аппарат получил несколько улучшений, которые расширяют его возможности, - говорится в сообщении компании.

Сообщается, что улучшилось не только качество передачи звука, но также продолжительность времени работы батареи на одном заряде. Новая модель поддерживает до 15 часов автономной работы в режиме разговора, а ее память вмещает до 2000 контактов.

На сегодняшний день Nokia 105 – это самый доступный телефон в портфолио Nokia. Аппарат также будет доступен в двухсимочной версии.

По словам производителя, Nokia 105 предлагает самое необходимое - телефонные звонки и SMS, но есть также и другие полезные функции.

Отметим, что новая Nokia 105 стоит всего 20 долларов и поступит в продажу в июле.

Microsoft Nokia


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх