Новости и события » Спорт » Криштиану Роналду выбросил микрофон журналиста в озеро

Криштиану Роналду выбросил микрофон журналиста в озеро

Капитан футбольной сборной Португалии Криштиану Роналду выбросил микрофон журналиста далеко в озеро, чтобы не отвечать на каверзный вопрос. Стоит отметить, что это далеко не первый инцидент спортсмена с представителем СМИ.

Конфликт произошел во время прогулки команды Роналду на тренировочной базе. Журналист газеты El Mundo Deportivo, выбрав по его мнению самый подходящий момент, подошел к капитану португальской сборной, чтобы разузнать о его настрое перед грядущим матчем против Венгрии. Криштиану Роналду будто пришел в ярость от, казалось бы, самого безобидного вопроса корреспондента, и вместо ответа отобрал у бедняги микрофон, выбросив в озеро, вдоль которого и была организована прогулка. Пока неизвестно, собирается ли газета обратится с иском в суд о возмещении ущерба.

Напомним, периодически в прессе появляются сообщения и подобном агрессивном поведении футболиста. А в конце прошлого года и вовсе родились неподтвержденные слухи о нетрадиционной ориентации Роналду из-за его близкой дружбы с марокканским кикбоксером Бадру Хари.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх