Новости и события » Спорт » Криштиану Роналду не сдержал эмоции

Криштиану Роналду не сдержал эмоции

Криштиану Роналду не сдержал эмоции

Звезда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог сдержать себя в руках.

Сегодня во Франции, во время прогулки возле озера, лидер португальской сборной Криштиану Роналду выбросил в озеро микрофон португальского журналиста. Инцидент случился после вопроса репортера: «Роналду, готов ли ты к предстоящей игре?», на что трехкратный обладатель Золотого мяча и лучший бомбардир в истории сборной Португалии, не проронив ни слова, совершил дерзкий, но хладнокровный выпад.

Возможно, это связано с отношением Роналду к Correio da Manh? (СМТV), телеканалу, который Криштиану не раз критиковал и обвинял во лжи. Ведь именно представитель этого канала вызвал у одного из лучших спортсменов современности такую реакцию. Стоит отметить, что футболист наложил запрет на какой-либо контакт с сотрудниками CMTV.

Напомним, что сегодня в 19:00 по московскому времени состоится решающий матч 3-го тура группового этапа Чемпионата Европы, в котором Португалия сразится с Венгрией и который определит, какие команды выйдут из этой группы.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх