Новости и события » Общество » Макеевским предпринимателям на заметку: стартовала инвентаризация рынков

Макеевским предпринимателям на заметку: стартовала инвентаризация рынков

Макеевским предпринимателям на заметку: стартовала инвентаризация рынков

Начался процесс инвентаризации рынков для подготовки их перехода в "госсобственность ДНР". Первый на очереди - донецкий рынок "Меркурий". Об этом сообщил председатель Временной комиссии по вопросам передачи рынков Сергей Завдовеев.

Очередное заседание Временной комиссии Народного Совета "ДНР" по вопросам передачи рынков в государственную собственность прошло сегодня, 22 июня, в Донецке.

"Временная комиссия продолжает принимать заявления от предпринимателей, работающих практически на всех рынках Республики. На основании их жалоб и обращений подготовлены рекомендации ГП "Рынки Донбасса" о необходимости провести комплекс мероприятий по переходу рынков в государственную собственность. Кроме того, с сегодняшнего дня представители ГП "Рынки Донбасса" совместно с комиссией по инвентаризации, в которую вошли депутаты Народного Совета ДНР Анатолий Коваль и Александр Симоненко, начали работу по инвентаризации рынков. Первый в очереди - рынок "Меркурий-сити" в Донецке», - сообщил председатель Временной комиссии Сергей Завдовеев.

На повестку дня заседания были вынесены вопросы о порядке проведения инвентаризации рынков, депутатских обращениях, касающихся работы Временной комиссии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх