Новости и события » Общество » Ученые рассказали, чем опасен секс с роботами

Ученые рассказали, чем опасен секс с роботами

Ученые рассказали, чем опасен секс с роботами

Ученые из Британского университета рассказали, чем опасен секс с роботом. Исследования показали, что секс-машины оказывают довольно негативное влияние на человека в социальном аспекте общества. Об этом сообщает Daily Mail.

Специалисты вместе с руководителем профессором Ноэлем Шарки поняли, что когда у молодого человека возникает сексуальный опыт с роботом, у него в голове появляются своеобразные блоки, которые дальше будут просто мешать в отношениях с противоположной статью.

Ученые уверяют, что нужно будет установить ограничения по преминению роботов. В основном проблем никаких нет, если этим увлекаются взрослые люди, но для молодых людей, тем более подростков, это может в дальнейшем стать огромной проблемой.

В США и Японии подобные машины продаются без всяких ограничений. Но психологи уверяют, что срочно нужно ввести запрет на продажу данного механизма людям, не достигшим 16-летнего возраста. Они аргументируют это тем, что в будущем может возникнуть опасность нездоровых отношений между молодыми людьми.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх