Новости и события » Общество » "Фашисты": россиян возмутило варварское уничтожение украинской клубники (фото)

"Фашисты": россиян возмутило варварское уничтожение украинской клубники (фото)

В Российской Кубани радикально обошлись с партией украинской клубники. 38 тонн ягод было уничтожено на местном полигоне ТБО. Об этом сообщает телеканал Кубань 24 на своей странице в Facebook.

«Первую партию клубники весом в 19,5 т обнаружили в автомобиле в морском порту Кавказ. В этот же день на посту ДПС поселка Ильич Темрюкского района остановили автомобиль с 18,5 т клубники.

Клубнику признали санкционной, ее изъяли и раздавили бульдозером в Темрюке на полигоне ТБО», - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что под данным сообщение встречается масса возмущенных комментариев россиян. Они недоумевают, зачем уничтожать ценный продукт, когда в стране столько нищих людей.

"Никогда наверно не пойму, почему нельзя изъять продукт и раздать бл. ть голодным. Комерсы наказны- прибыли нет. но уничтожать продукты, когда в стране многие не могут позволить купить и килограмм этой клубники ну пздц просто. Вывезли бы центральные площади и раздали бы старикам, покупать по 250 р/кг многие из них не могут", - написала Анна Катасонова.

"Какой позор. Люди, которые сражаются с едой в бедной стране не смогут быть именованы цензурным словом", - написал Давид Канкия.

"Бессовестные просто(((( столько нуждающихся людей, как можно еду бульдозерами давить( фашисты, право слово", - Анна Савченко.

Напомним, что представители стран ЕС договорились пролонгировать (продлить) экономические санкции против России в течение еще шести месяцев.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх