Новости и события » Общество » Новый «оккупант» в Крыму: Симферополь заполонила наркореклама

Новый «оккупант» в Крыму: Симферополь заполонила наркореклама

Новый «оккупант» в Крыму: Симферополь заполонила наркореклама

В Крыму силовым структурам, занятым глобальной проблемой "терроризма", некогда обратить внимание на распечатанную на фасадах домов и даже мусорных баках рекламу синтетического наркотика нового поколения "соль".

Об этом говорится в сюжете Черноморской телерадиокомпании.

"Столицу Крыма - Симферополь заполонила реклама "соли" - тяжелого синтетического наркотика. Во всех районах города можно увидеть многочисленные трафаретные отпечатки с надписью "Соль" и адресом сайта или мессенджера в соцсети. Смертельный наркотик вызывает привыкание после первой же дозы и зачастую полностью разрушает психику человека", - говорится в материале Черноморской телерадиокомпании.

По словам жительницы дома, на котором распечатаны трафареты с рекламой наркотика, на днях молодой человек фотографировал фасад здания, вероятно, с целью "отчитаться" о проделанной работе "менеджера".

А между тем, надежды на излечение после употребления тяжелого синтетического наркотика не всегда оправдываются и по срокам оно занимает значительно больше времени, чем при героиновой зависимости.

В интервью ЧТРК молодые ребята поделились своим мнением, что рано или поздно реклама на фасадах симферопольских домов может сработать и кто-то обязательно позвонит по указанному номеру или выйдет на сайт рекламодателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх