Новости и события » Культура » "Центральная больница": стала известна дата премьеры сериала на "1+1" (Видео)

"Центральная больница": стала известна дата премьеры сериала на "1+1" (Видео)

"Центральная больница": стала известна дата премьеры сериала на "1+1" (Видео)

Телеканал "1+1" объявил дату выхода в эфир нового украинского сериала "Центральная больница". Этот многосерийник является продуктом производства "1+1 Продакшн". Премьера сериала "Центральная больница" состоится 4 июля в 21:15. Производством украинского многосерийника занимается "1+1 Продакшн". Сериал будет состоять из 60 серий и расскажет зрителям драматическую историю человеческих отношений.

"Центральная больница" - это сериал об отношениях между людьми, когда люди убегают от своей любви и позже вновь хотят ее вернуть. Картина расскажет об умении прощать, о выборе, который порой очень сложно сделать.

Сериал расскажет про центральную больницу небольшого городка, где работает очень опытный и талантливый врач Маргарита Сергеевна (Ольга Гришина). Однажды, в эту больницу приезжает известный хирург по имени Рустам (Ахтем Сеитаблаев) и это событие многое меняет. Много лет назад Рустам и Маргарита встречались, но с тех пор много воды утекло.

Режиссер "Центральной больницы" - Вера Яковенко. Саундтрек написал Руслан Квинта.

Сериал снят очень масштабно и реалистично. Съемки происходили в огромном павильоне на 1.3 тысячи квадратных метров. Этот павильон превратили в настоящую больницу, с множеством палат, ординаторской, операционным блоком и прочими медицинскими кабинетами. Актерам во время съемок всегда помогали профессиональные медики, которые учили их сложной терминологии и медицинским приемам.

Сериал "Центральная больница" выйдет в эфир телеканала "1+1" 4 июня в 21:15.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх