Новости и события » Спорт » В Германии уволили коалу-предсказателя Евро 2016

В Германии уволили коалу-предсказателя Евро 2016

В Германии уволили коалу-предсказателя Евро 2016

В зоопарке Лейпцига уволили коалу, что неудачно предсказывала футбольные матчи на Евро 2016.

От обязанностей отстранили коалу по кличке Оби-Оби которому не удалось правильно угадать итог прошедших матчей на Евро 2016.

Так перед матчем Германии и Украины, житель зоопарка отдал первенство второй команде. Но матч в итоге выиграли представители ФРГ со счетом 2:0. Во время матча Германии и Польши животное не предрекло победу свои землякам, в итоге противостояние закончилось ничьей.

Также перед матчем украинцев с поляками коала решила, что победа будет на стороне первых. Встреча команд закончилась проигрышем Украины.

Представитель зверинца сказал, что коала, не угадав ни одного матча, дает возможность это сделать другим. Возможно кто-то будет более удачлив. А коала теперь свои силы будет направлять на поедание эвкалипта.

Ранее Оби-Оби никогда еще не был прорицателем. Но и первый его опыт оказался неудачным.

В Today напомнили, что коала и близко не повторила успех осьминога Пауля, который в 2010 угадал все матчи сборной Германии и победу Испании в чемпионате. Животное умерло через несколько месяцев после окончания соревнований.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх