Новости и события » Политика » Порошенко и Меркель обсудили санкции против РФ и подготовку к саммиту НАТО

Порошенко и Меркель обсудили санкции против РФ и подготовку к саммиту НАТО

Порошенко и Меркель обсудили санкции против РФ и подготовку к саммиту НАТО

Лидеры Украины и Германии провели телефонные переговоры

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили санкции против России и подготовку к саммиту НАТО в Варшаве. Об это говорится в сообщении пресс-службы украинского президента.

Сообщается, что собеседники обменялись мнениями относительно развития минского процесса по результатам визита Порошенко во Францию и продолжение санкций против России. Они также обсудили результаты встречи советников глав стран нормандского формата. Кроме того, Меркель рассказала об усилиях по предоставлению Украине безвизового режима.

"Лидеры двух государств также обсудили подготовку к саммиту НАТО, который состоится 8-9 июля в Варшаве", - говорится в сообщении.

Безвиз Германия Франция


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх