Новости и события » Спорт » Сборная Исландии продолжает удивлять и побеждает команду Австрии на Евро

Сборная Исландии продолжает удивлять и побеждает команду Австрии на Евро

Сборная Исландии добыла первую победу в финальной части чемпионатов Европы по футболу, одолев сборную Австрии в матче третьего тура группового турнира Евро-2016 - 2:1.

Более того, исландцы сразу вышли в плей-офф со второго места в группе F, а вот австрийцы могут ехать домой.

Команда Ларса Лагербека вышла вперед на 18-й минуте после точного удара Йона Бедварссона, но после перерыва австрийцы усилиями вышедшего на замену Кристиана Фухса восстановили равновесие - 1:1.

Во втором тайме австрийцы обрушили на соперника шквал атак и не раз были близки к успеху, но уже в компенсированное арбитром время, вошедший в игру со скамейки запасных Арнор Траустасон завершил голом образцовую контратаку исландцев - 2:1!

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...