Новости и события » Общество » Жители оккупированного Донецка просят о прекращении войны (ВИДЕО)

Жители оккупированного Донецка просят о прекращении войны (ВИДЕО)

Донецкие журналисты спросили местных жителей, о том, что бы они спросили у жителей других регионов Украины, если бы им предоставили такую возможность. Ответ дончан удивила патриотичностью и призывами к взаимопониманию.

После новости о том, что лидер боевиков «ДНР» Александр Захарченко хочет провести прямую линию с жителями Киева, донецкие журналисты поинтересовались у жителей так называемой республики об их вопросах к украинцам.

Стоит отметить, что ответы на заданный вопрос приятно удивили. Среди дончан уже нет прежней ненависти к украинцам, по крайней мере большинство опрошенных единогласно витупили за мир не только на Донбассе, а и по всей Украине.

Стоит отметить, что были и такие, кто откровенно признавался, что тоже является украинцем, несмотря на устоявшееся мнение относительно пророссийских взглядов всех жителей Донбасса.

Однако, на оккупированных территориях все же остались люди, которые верят российской пропаганде, а власть в Киеве называют «порошенковской хунтой, которая бомбит Донбасс».


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх