Новости и события » Hi-Tech » Dropbox для iOS научился сканировать документы [видео]

Dropbox для iOS научился сканировать документы [видео]

Dropbox для iOS научился сканировать документы [видео]

Разработчики Dropbox анонсировали большое обновление приложений, призванное повысить продуктивность пользователей. Мобильный клиент сервиса получил возможность сканировать документы будь то заметка на салфетке или схема на доске.

Новая функция Dropbox позволяет быстро получить сканы документво в высоком разрешении. Отсканированными изображениями можно поделиться с другими пользователями, а владельцы бизнес-аккаунтов смогут также искать по этим файлам.

В приложении была добавлена более тесная интеграция с Microsoft Office: теперь Dropbox позволяет легко создавать файлы Word, PowerPoint или Excel непосредственно в приложении. Документы будут автоматически синхронизироваться с аккаунтом.

Также в обновлении упростилась процедура раздачи файлов с компьютера. Можно предоставить быстро общий доступ к папкам и файлам с помощью десктопного приложения, правым кликом по нужной папке или файлу.

Другое нововведение, о котором рассказали разработчики Dropbox: предварительный просмотр более ранней версии файла перед восстановлением, на случай если пользователю сразу неясно какая из версий ему требуется. Журнал версий позволяет отследить все изменения, которые произошли с файлами за последние 30 дней.

Одним файлом можно поделиться сразу с определенной группой людей и всем им назначить доступ «только просмотр», ранее это было возможно только для бизнес-аккаунтов.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх