Новости и события » Политика » Суд по делу С.Краснова перенесли на завтра

Суд по делу С.Краснова перенесли на завтра

Суд по делу С.Краснова перенесли на завтра

Суд по продлению сроков содержания под стражей Станислава Краснова перенесено на завтра, 23 июня на 8.30 утра. Об этом сообщает группа "Комитет освобождения Станислава Краснова" в Facebook, передает

Сообщается, что заседание состоится в Шевченковском районном суде по адресу вул. Смирнова-Ласточкина 10 б.

"Сегодня Стаса сильно избили в СИЗО, Шевченковский суд сегодня же принял обязать СБУ расследовать данное преступление", - говорится в сообщении.

Отмечается, что защита со своей стороны обратилась с множеством заявлений и обращений.

"ГПСУ заявили, что в СИЗО Стаса никто не бил. Они хотят переложить вину за избиение и пытки с себя на конвой ", - сказано в сообщении.

Как сообщал Шевченковский районный суд. Киева начал рассмотрение заявления об избиении председателя "Гражданского корпуса" Азов-Крым "С. Краснова, которого подозревают в государственной измене.

В "Комитете" также сообщили, что ранее в ГПтС сделали заявление, что С. Краснова избито не было.

Сегодня Шевченковский районный суд Киева продолжил рассмотрение ходатайства следователя СБ Украины о продлении срока содержания под стражей С. Краснова.

Сразу после начала заседания в "Комитете" сообщили, что в С. Краснова, которого завели в зал суда, "на голове был шов. Тело все в синяках, а одежда окровавленная".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх