Новости и события » Происшествия » В Попасной в огороде нашли труп женщины, пропавшей в прошлом году

В Попасной в огороде нашли труп женщины, пропавшей в прошлом году

Лисичанские и Попаснянские оперативники в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий раскрыли убийство 29-летней женщины, которая значилась как без вести пропавшая с 27 октября 2015 года. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Луганской области.

Так, по информации источника, подозреваемым в совершении тяжкого преступления оказался 44-летний мужчина, житель Попасной, родной дядя погибшей женщины.

По предварительным данным в ходе оперативно-следственных действий было установлено, что женщина приехала погостить к своему родному дяде. Во время "празднования" приезда между родственниками возникла ссора, которая закончилась трагедией. Мужчина, поняв, что не "рассчитал" свои силы и убил родную племянницу, спрятал тело убитой в своем огороде.

"Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. С места события изъяты вещественные доказательства. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по ст. 115 УК Украины "Убийство". Досудебное следствие продолжается", - сказано в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх