Новости и события » Общество » Жара ослабнет на территории Украины

Жара ослабнет на территории Украины

Жара ослабнет на территории Украины

В четверг, 23 июня в Украине жаркая погода удержится в южной части, ожидается до 32-37 градусов выше нуля. На остальной территории температура воздуха снизится и в течение дня составит 26-30 градусов выше нуля, передает со ссылкой на Гидрометцентр.

В большинстве областей Украины осадки маловероятны, лишь на западе и севере местами ожидаются грозовые дожди.

  • В западной части - локальные грозовые дожди. Температура воздуха ночью 13-18 градусов тепла, в течение дня 26-29 градусов тепла.
  • В северных областях в Сумской и Черниговской будет господствовать сухая погода, в Киевской и Житомирской областях возможен дождь с грозой. Температура воздуха ночью 16-22 градуса тепла, днем??26-29 градусов тепла.
  • В восточных областях будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью 17-23 градуса тепла, днем??28-33 градуса тепла.
  • В центральной части осадков не ожидается. Температура воздуха ночью 18-23 градуса тепла, днем??28-33 градуса тепла.
  • В южной части - сухо и жарко. Температура воздуха ночью 20-25 градусов тепла, днем??32-37 градусов тепла.
  • В Киеве 23 июня будет преобладать сухая солнечная погода, лишь местами возможен дождь с грозой. Температура воздуха ночью 17-19 градусов тепла, днем??27-29 градусов тепла.

Ветер в Украине юго-восточный, 5-10 м/с.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх