Новости и события » Общество » В Вашингтоне новая массовая стрельба - убиты 3 человека

В Вашингтоне новая массовая стрельба - убиты 3 человека

Трое человек убиты, один получил ранения в результате стрельбы в штате Вашингтон, в городе Олимпия. Инцидент произошел из-за невыясненных пока обстоятельств, сообщает местное издание The Olympian.

От ранений погибли 3 человека: 31-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 28 и 34 лет. Сообщается, что они находились в разных местах. Полиция выясняет, могли ли они быть связаны между собой. Еще один пострадавший с ранениями находится в больнице.

На данный момент в полиции Олимпии отмечают, что у них нет подозреваемого и им неизвестны мотивы открывшего стрельбу.

В районе стрельбы были найдены две винтовки и метамфетамин. По одной из версий там проходила сделка по продаже наркотиков. Ведется следствие.

20 июня, сенат США отклонил четыре поправки к законодательству, касающиеся ограничения на продажу оружия. Ни один из представленных проектов Республиканской и Демократической партий не набрал 60 необходимых голосов из 100 возможных.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх