Новости и события » Спорт » РОЗЫСК! На Сумщине без вести пропал человек (ФОТО)

РОЗЫСК! На Сумщине без вести пропал человек (ФОТО)

РОЗЫСК! На Сумщине без вести пропал человек (ФОТО)

Работники Сумского районного отделения полиции разыскивают без вести пропавшего Ивануна Александра Викторовича, 1977 года рождения, жителя с. Марковка Белопольского района, сообщает Сектор коммуникации ГУНП в Сумской области.

30 мая около 04:30 мужчина ушел с пастбища, расположенного между селами Красное, Низы и Нижняя Сыворотка Сумского района, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Его приметы: на вид 40 лет, рост 165 см, худощавого телосложения; волосы короткие, светло-русые; лицо овальное; нос прямой; уши прилегающие, большие.

Особые приметы: на правом плече татуировка в виде рисунка орла.

Был одет: серая футболка, черный свитер, черные спортивные штаны и военные камуфляжные брюки сверху, обувь - черные «дутики» с камуфлированным верхом.

Полиция обращается с просьбой ко всем гражданам, кому известна какая-либо информация о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом в Сумское районное отделение полиции по адресу: г. Сумы, ул. Баумана, 11, или по телефонам: (0542) 66-77-75, 66-73-90, 050-307-99-50 или по номеру 102.

РОЗЫСК! На Сумщине без вести пропал человек (ФОТО)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх