Новости и события » Hi-Tech » Apple оставит название "iPhone 7" для новинки 2017 года

Apple оставит название "iPhone 7" для новинки 2017 года

Apple оставит название "iPhone 7" для новинки 2017 года

В сентябре этого года компания Apple презентует два новых iPhone, которые получили условные названия среди пользователей iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Вместе с тем, представители фирмы сообщили, что наименование "iPhone 7" они решили оставить для новинки, которая выйдет на рынок в 2017 году, к годовщине выпуска первого своего iPhone.

Работники "яблочной организации" добавили, что юбилейную новинку ожидает кардинальный редизайн и еще много других возможностей, среди которых будет стеклянный корпус и OLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев. Касательно гаджетов этого года, то точные их наименования пока держаться в секрете. Вероятно, они будут похожи на своих предшественников: iPhone 6 и iPhone 6s.

Ведущим их изменением станет отсутствие 3,5-милиметрового аудиоджека для наушников. Это немного изменит размеры корпуса телефона. Помимо этого, разработчики хотят реализовать в новых устройствах защиту от попадания пыли и влаги, чему снова поспособствует отказ от употребления 3,5-мм разъема.

Никита Ложников

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх