Новости и события » Происшествия » ДТП в Беляевском районе: один человек погиб, трое получили травмы

ДТП в Беляевском районе: один человек погиб, трое получили травмы

22 июня в 8:06 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на Объездной дороге в городе Беляевка произошла авария с нуждающимися в помощи пострадавшими.

К 8:30 на место происшествия прибыло аварийно-спасательное подразделение отряда специального назначения Главного управления Государственной службы по ЧС в Одесской области.

«Установлено, что водитель грузового автомобиля DAF, двигаясь по Объездной дороге, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ-2110. Также во время торможения водитель автомобиля Nissan, который двигался в попутном направлении, врезался в заднюю часть грузовика DAF. В результате ДТП погиб 1 человек и 3 человека получили травмы», - сообщили в ГСЧС.

Как отмечается, спасатели при помощи специальных ножниц помогли травмированному водителю выбраться из поврежденного автомобиля ВАЗ. Все пострадавшие доставлены в реанимационное отделение областной больницы, состояние их здоровья - тяжелое.

К ликвидации последствий ДТП привлекались 1 единица специальной техники и 5 человек личного состава.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх