Новости и события » Происшествия » Двое жителей Лисичанска получили по 10 лет тюрьмы

Двое жителей Лисичанска получили по 10 лет тюрьмы

Двое жителей Лисичанска получили по 10 лет тюрьмы

Двое уроженцев Лисичанска заработали 10 лет тюрьмы. Как стало известно, два года назад, в октябре 2014-го подвыпившие друзья проникли в чужой дом. Они перелезли через забор, разбили окна и вошли в жилище.

В доме в это время находился владелец жилья, он начал защищать свое имущество, за что был избит злоумышленниками, в том числе он получил многочисленные удары по голове, которые привели к потере сознания.

Уже на следующий день злоумышленники снова выпили и проникли во двор другого горожанина. Товарищи вымогали у владельца дома деньги и украшения. Мужчину вначале избили и ограбили, а потом зарезали ножом.

За свои злодеяния двое друзей наказаны решением суда.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх