Новости и события » Hi-Tech » Сеть фастфудов KFC анонсировала меню для гаджетов

Сеть фастфудов KFC анонсировала меню для гаджетов

Сеть фастфудов KFC анонсировала меню для гаджетов

Популярная во всем мире сеть быстрого питания KFC на днях анонсировала в Индии новое лимитированное меню для своих посетителей, а также для их гаджетов. Главный слоган компании: «поел сам - накорми iPhone». Об этом передает портал «iphones.ru» со ссылкой на западные источники.

В новом жизненном этапе фастфуда KFC наступила эра электронных гаджетов. Запущенное лимитированное меню «Watt A Box» теперь будет состоять из привычного гамбургера, колы, стрипсов и зарядным устройством с кабелем-Lightning.

Это приятное дополнение станет спасением для туристов, которые отправились в путешествие, забыв прихватить с собой переносной аккумулятор. Объем зарядного пауэрбанка составляет 6100 мАч. Представители фастфуда также позаботились и об Android-владельцах, разместив в коробке с едой, зарядным устройством и Lightning-кабелем мини порт.

Предполагается, что в дальнейшем переносную батарею можно будет использовать. При этом стоимость лимитированного меню Wat A Box вряд ли станет отличаться своей бюджетностью, потому как кроме еды от KFC покупатель получает несколько аксессуаров в придачу.

Роман Нагорный

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх